Прочие услуги
Люди, скажите плз, какой телефон лучше: NOKIA 6280 или Sony Ericson W850i
Я покупал в связном сони ,через 2 дня он накрылся,мне его поменяли через месяц после экспертизы,тот на который мне поменяли накрылся через неделю,больше я рисковать не стал,после экспертизы я забрал деньги и купил у официальных дилеров Нокиа3250. Я работаю строителем и мой телефон попадал в разные передряги но до сих пор служит мне верой и правдой вот уже 1,5 года. Нокиа самый надежный телефон выпускается только в европе,а сони в китае и малазии.
я за сони
http://www.svyaznoy.ru/index.php5?action=DAProduct9&MobileGSM=1770602 вот сонерик он рулит
бери Sony Ericson W850i так как se рулит,а нокия это вечный гемморой
Нокиа надежней!
НОКИА!!!
БЕРИ НОКИА!!!
ОН ЛУЧШЕ!!!!
КОМЕНТАРИИ К NOKIA
Раздвиньте Nokia 6280, чтобы начать работу с изображениями и открыть ее мощные мультимедийные возможности, спрятанные в утонченном и современном корпусе. Повидайте своих друзей и любимых вместе с телефоном Nokia 6280. Благодаря двум цифровым камерам и цветному дисплею высокого разрешения Вы можете общаться лицом к лицу с своим собеседником — используя функцию видеовызова. Если вы приобретете Nokia 6280, то вы уже не сможете представить свою жизнь без этого функционального телефона
КОМЕНТАРИИ К Sony EricsSon
Имиджевый 3G-терминал, выполненный в форм-факторе "слайдер". Данная модель является продолжением линейки Walkman и оснащена улучшенным медиа-проигрывателем (Walkman 2.0) с функцией TrackID, позволяющей по фрагменту мелодии получить информацию о ней. Спецификации: UMTS 2100/GSM 900/1800/1900, TFT дисплей (240х320 pix, 262144 оттенка), GPRS class 10, WAP 2.0/HTML(NetFront), Bluetooth, USB, IrDA, PC sync, Java MIDP 2.0, Macromedia Flash Lite, stereo FM radio, 2.0Megapixels + Video-Call камера, 16 Mb встроенной памяти + слот расширения (Memory Stick PRO Duo 1 Gb в стандартной комплектации), 40-тональная полифония, сменный панели корпуса.
БЕРИ NOKIA 3250!!! ОРАТЬ БУДЕТ СМАЧНО!!!
БЕРИ НОКИА!!!
ОН ЛУЧШЕ!!!!
КОМЕНТАРИИ К NOKIA
КОМЕНТАРИИ К Sony EricsSon
у меня sony мне нравится