Прочие услуги
Что лучше sony ericson p910i или nokia 3250 !
Вот хочу узнать какой телефон лучше! например мне от телефона надо! фоткание росписание и различных текстов, просмотр клипов с перемотками! нормальный звук. . читание ночью книг! и офигенные игры и проги! вот какой тел выбрать! подскажите плиз! а то я в раздумьях!
ну всем изветсно что по качеству нокия лучше, так что что тут думать то?
Нокиа, хоть её сейчас и делают не Финляндии, а Германии, но это все равно лучше, чем Китай.
однозначно нокиа
Качество безусловно лучше у nokia У эрексона больше функциональность и меньше цена. выбирать вам.
3250 бери,зачем тебе телефон как кирпичь
Если честно, то я бы выбрал Nokia 3250 у моего знакомого есть и он не жалеет.
Фоткать лучше будет 3250! Смотреть клипы естественно лучше на 910! Звук лучше у 3250! Книги читать на 910 (как и с клипами только потому, что дисплей больше) ! Для 910 игры круче! Проги для обоих есть прикольные!
С 3250 разобраться проще будет! Для 3250 флэшку покупать не надо (можно, но там в комплекте на 512). Для 3250 акссесуары найти проще! Нокиа по качеству лучше.
Удачного выбора!
С 3250 разобраться проще будет! Для 3250 флэшку покупать не надо (можно, но там в комплекте на 512). Для 3250 акссесуары найти проще! Нокиа по качеству лучше.
Удачного выбора!
Sony man, Sony. Soglasen "МЕРС"
Я вообще не пойму, какая на хрен NOKIA, может сравниться с Sony Erricson P910? Ребят, вы что шутите???Сереж, порекомендовать нокию тебе могут только те люди, у которых никогда в жизни не было Sony Erricson P910....У меня 4 года был Sony Erricson P900, потом 910, в перспективе хочу купить 990После того, как у меня появилась эта модель, я про существование других телефонов вообще забыла...Поверь, если купишь, будешь благодарен за совет.
бери нокию.сонерик сеть хуже ловит и прием у него неуверенный.а по мультимедиа возможностям они в принципе одинаковые.
Похожие вопросы
- Sony Ericson лучше чем Nokia .Кто думает так же?
- Не так ли?:Sony Ericson лудше чем Nokia
- Голосование - Какой мобильник вам по душе, Sony Ericsson W810i или Nokia 3250 ?
- Какой телефон лучше: NOKIA N73 MUSIK ADITION,или SONY ERICSON K850I?
- Что лучше Nokia 3230 или Sony Ericson k750i
- Подскажите пожалуйста, какой телефон лучше купить Nokia 7373 или Sony Ericson W710i?
- Какая модель лучше: Nokia 6233 или Sony Ericson К750 i?
- Люди, скажите плз, какой телефон лучше: NOKIA 6280 или Sony Ericson W850i
- Какиой телефоны лучше: Sony Ericson или Nokia?
- Какой телефон лучше купить: Nokia 3250 или Sony Ericsson w 810 i ?