Прочие услуги
Sony Ericson лучше чем Nokia .Кто думает так же?
Я!!!!Sony Ericson вообще рулит.У меня все телефоны что были и есть все от них,ни разу не глючили и т.д.
Юлька Гостищева
А что ты думаешь про модель W200i????у меня сейчас такая...
Полностью согласен.
У Nokia камера лучше, а качество связи примерно одинаковое.Рингтоны тоже. Только Nokia миниатюрнее и красивее. Я имею в виду свою модель 6230i. До неё у меня как раз был Sony Ericson Т614 по-моему. Я его потерял.
Это точно!
Я так думаю. Сони как бренд все таки выше нокии
Юлька Гостищева
Даже ник у тебя Sony....
Геолог и Рубин рулят! Соня отдыхает
ога ты прав
Юлька Гостищева
я дувешка! "права"
Я думаю также,мне вообще кажется что Соньки самые лучшие телефоны
Полностью с тобой не согласен.
Юлька Гостищева
Почему?Что плохого в Sone Ericson???
Яичница лучше плова, неправдали?
Зачем задавать вопрос, зная что ответы разделяца на две противоположности?
Как бренд? Да СЭ за бренд-то и гребут денег! По функиональности, дисплею и музыке - результаты неплохие у Сэ, но NOKIA более надежный и безопасный!!! Вспомним Великий 3310! Неубиваемый - его второе имя! Это просто конкурирующие фирмы, и нельзя сравинивать их только потому, что на разных этапах каждая может лидировать! Но, смотря ради каких целей использовать! У СЭ неплохая камера и экран. НО у Nokia есть модели с отличным экраном! И вообще, чем больше примочек, тем больше глюков. Мобильный телефон предназначен для того, чтобы звонить, ну и отправлять SMS. Для остальных целей есть соответствующие товары, представленные на нашем рынке в достаточном количестве!
я думаю наоборот
конешно лучше!
Уважаемый автор вопроса, если Вас не затруднит, будьте так любезны, привести обоснованные доводы Вашему высказыванию:)Или мыровой опыт продаж, расстановка брэндов на рынке уже для Вас не является аргументом?Откуда эта чушь про то, что "ОНИ ЛОМАЮТСЯ ЧАЩЕ"? Вы работник СЦ? У Вас есть статистические данные?:)СЕ - хорошая фирма, модельный ряд очень хорош, по качеству звука - в лидерах! Но утверждать, что Нокиа - ломается чаще! БРЕД!Прежде чем писать что-то, подумайте, почитайте, сходите на форумы, сравните модели.
Юлька Гостищева
вот я и ходила и спрашивала и узнавала.во первых Nokia в большенстве "серые" телефоны в отличает от SE Nokis много денег берёт только за свой бренд.Во вторых на форумах только и читаешь Nokia сломалась, Nokia глючит.Про SE я такого не читала....и SE с теми же параметрами что и Nokia стоит на 5=6 тысяч меньше... Nokia может быть года 4-5 назад и была лучшая, но сейчас она уже не такая....
естесственно лучше!!! хотя смотря с какой стороны посмотреть! модель моделе рознь.