Прочие услуги
Как вам телефоны Sony Ericson?
Если читать статьи,то можно найти следующее: Sony Ericson признаны лючшими телефонами года! Даже Nokia не идет в сравнение! +к отличному качеству получаешь довольно приемлимые цены. Это если с Нокиа сравнить!P.S. у меня k750i
нокиа,конктел пипл
Отличные телефоны, был K700, до сих пор скучаю по нему!!!
любимый уже второй подряд по гарантии покупает,дохнут на глазах(
как и нокии. самые лучшие!
Хер-собачий
Классные аппаратики. Давно начала брать именно Sony Ericsson. Начинала с К700i, К 750i, теперь K800i, обалденный. Нокиа отдыхает. Попробовала купить себе Нокиа N80,хотела понять что по ней все так тащются, разочаровалась, глючная, на второй день обменяла на Sony. Теперь даже сомнений нет!
он такой милый!
Хороший дизайн практически у всех (чего не скажешь например о Nokia - там дизайн отсутствует, кроме самых дорогих моделей под 30 тыс. руб.}, а все остальное зависит от модели.
У меня сонька...Мне не нравится, если честно...У меня не навороченный, МР3 не принимает, анимацию тоже...А модель Z200. Но я хочу Сони Эриксон K790i - очень хочу!!!
Хорошие! Нокии отдыхают!
у меня с дочкой - z530i и w300i.нам нравятся.
достойные аппараты с хорошим функцианалом по доступной цене
неплохое соотношение цены и качества.
Столько раз падал и продолжает работать!
Люблю Сони Ерикссон!!!Forever!!!
Купил к790, не жалею
Sony Ericson это Круто
Недавно выбирала между nokia n 70 и SE m600i. Выбрала последний и просто счастлива.Пусть пока мало софта и есть малозначительные недоработки, но с этим по-тихоньку боремся.И вообще очень уважаю все сонерики. Кто не согласен, тому в глаз!
Знаешь Юля СОНИК это хрень!!!