Прочие услуги

Собираюсь купить телефон Sony Ericsson W610i

посоветуйте чье должно быть производство чтобы был качественным (понятно что не китай! ) и стоит ли вообще покупать - какие отзывы, не глючный ли?
В общем смотри.. . Что тут пишут ересть полная.. .
У SonyEricsson не когда не была плохая батарея, из всей "Большой четверки" это единственная фирма которая не изменяет традициям и баратарейки стоят там очень даже почтенные и хватает их на долго.. .
Камера у его хорошая, 2 -шка с автофокусом. Качество вытягивается на ура, при хорошем освещении получаются даже очень хорошие кадры.. .
MP-3 плеер The Best!!! Очень хороший качественный звук, наушники которые идут в комплекте выдают все что от них требуется по максимуму, плюс тот же самый заряд аккамулятора и режим "Плеер", позволят тебе слушать музыку на протяжении 15 часов к ряду с одной зарядки.. .
Модель новая, следовательно программное обеспечение новое стоит, есть новые функции, переделанный малость дизаин (продолжение W810i), улучшенное качество дисплея.. .
То что он сделан в Китае это не имеет не какого отношения, SonyEricsson это Шведо-японский концерн, по этому все их нии аппараты идут либо из Китая либо из Малазии.. . Гарантия на них на всех идет 1 года, гарантия фирменная, если брать в крупных магазинах которые слидят за имиджим своей компании и борются за клиентов (не как не Эльдорадо, Евросеть) , то теоритически если будешь нормально пользоваться аппаратом он у тебя проработает года 2-3...
Комплектация, гарантия, флеш, возможности, аккамулятор, дизаин, камера.. . Бери не раздумывай.. . И не слушай ты что тебе говорят.. . Модель шикарная, ну а если еще и нравится то сам бог вилел...
Марина Спирина
Лучший ответ
На них почти на всех, даже в магазинах Китай написано, это не подделка, просто там собирают, лучше тогда Малайзию взять
да их все в китае и гонконге собирают.
Akhadjon Jamolov
слышала что хороший
только у SonyEricsson всегда аккумулятор плохой
Татьяна Корнева у меня сейчас тоже Sony Ericsson так телефон полетел а аккумулятор еще живой хотя ему 3 года!