Смотря для чего брать?
Для музыки - w950,w850,w810
Для видео - w900,
Для фото - К800,790,
Для спорта - w710...так что выбирай сам ))
Я выбрал середину - w900 и не жалею. Телефону год, и никаких нареканий...
Прочие услуги
какую модель телефона sony ericsson купить
Бери нокию
Самая лучшая К-790.
Почти такая же, но предыдущая модель - К-750, - в полтора раза дешевле. А вообще у них все модели достойные и честные. Например, Нокия декларирует диктофон, но скромно умалчивает, что он может писать только 3 минуты. А Сонерики пишут насколько памяти хватит. Выбирай к чему душа лежит здеся http://www.sotovik.ru/catalog/phones/sonyericsson/
W850i...
K790i
мы вчера Z750i купили, а у меня W550i
Если для жизни бери k500i
Взял себе W 700i и не о чем не жалею!Камера 2 мегапикселя,флешка на 512 мегабайт в подарок,наушники к которым можно подключять колонки с компа,в комплекте USB кабель.Екран яркий на солнце не блекнет,одна проблема,что мелодии тихо проигрываются,но во время звонка музон лобает не по-детски.Так,что бери W 700i и не пожалеешь!
У меня лично СониЕрикссон w710i МП3-плеер, FM, флеш 512 Мб ( в комплекте) , камера 2 мегапикселя и насколько я слышал в этой модели стоит самая последняя версия мп3-плеера. Полное описание http://www.mobile-review.com/review/sonyericsson-w710.shtml . Цена ориентировочно 300-350 баксов.
последнюю...
Самый лутшый - k790i
u menya W810i, ya tak dovol'na! v nem est' vse chto duscha pozhelaet! kamera, Walkman, radio, karmannyj fonarik! ya dovol'na!
к750 и точкаю реальный тел
взяла себе из серии walkman, w700i, телефон бомбовый, я в восторге! и вообще считаю сони эриксон самыми лучшими, соотношение качества и цены. не в пример долбаным нокиям!