Прочие услуги

Что за ерунда? Несколько лет назад радиаторы вообще плохо топили, а сейчас они топят так, что мозги вкрутую варятся?

Что за ерунда? Почему организация, занимающаяся отоплением, так поступает и в чем причина этого? Несколько лет назад радиаторы вообще плохо топили, а сейчас они топят так, что мозги вкрутую варятся... Несколько лет назад осенью радиаторы топили нормально, а зимой - вообще плохо топили... А сейчас осенью и зимой радиаторы топят так, что мозги в крутую варятся... Аш пот льет со лба... У кого так же радиаторы топят очень сильно?
Ар
Артур
Причина одна: квалифицированных специалистов - мало, работать никто не хочет из молодежи, да и зарплата унизительная ,

квалифицированных руководителей - вообще нет, одни воротнички офисные, менеджеры, а реально опытных людей, которые всю жизнь проработали сами и имеют опыт - нет, их везде заменили на воротничков- балаболов.

и вот результат: вечная разруха и срывы всех планов. Регулировать каждый дом в отдельности - рабочих нет.
А если установлена автоматика - то и ее обслуживать некому. Все думают, что поставив 1 раз можно на всю жизнь забыть, только вот хрен там.

И такой бардак будет продолжаться и прогрессировать, пока 99,9% молодежи будет мечтать в кресле сидеть за компом и относиться к труду как к унижению.

Будут одни менеджеры, торгаши да юристы, а работать будет некому. Да и тем, кто хотел бы работать на благо, не охота пахать за унизительную зарплату, ведь управленцы в рубашечках и пиджачках считают, что они - есть всё , а работяги - ничтожные подковерные существа, которым и платить не надо.
Валерий Вов
Лучший ответ
Несколько лет назад, больше воровали и на мазут не хватало денег.
За перетоп заплатишь, поймёшь.
Костя Лапик
Зато зимой примерзнейшь! просто в век компьютеризации котлы у них нех рена не регилируются... или лень...
Иван Киселев
не знаю как у ВАС у нас в москве в комнате 25 метров и вдоль 2 стен батареи.. ну и вот собсно батареи топят как в аду, пришлось две срезать за свои деньги что б не умирать от духоты.
Юрий Макаров
Зимой охлаждаются быстрее, а сейчас- достаточно тепло. Вот так и кажется что сильно топят
Кучеряво живёшь)))
Да у меня также. Может просто оборудование обновили, вот и жарят будь здоров.
>Не греет - плохо
>Греет - плохо
>Россия хуле
Ондасын Акжол
Чем жарче, тем денег больше сдерут
Iraida Chelenkova