Прочие услуги

Несколько лет назад активно рекламировали и продавали воздушно-пузырьковые стиральные машины фирмы DAEWOO

Что сталось с ними сейчас, почему в продаже не появились аналоги других фирм?
У меня такая машинка. Я доволен, по поводу отсутствия отжима впервые слышу, всё выполняется автоматически, вынимаешь сухое бельё. Время стирки, по сравнении с горизонтальными в 3 раза меньше. Стирает бережно, бесшумно, перед отжиманием равномерно распределяет бельё, для лучшей балансировки. Бельё можно докладывать во время стирки. Я из любопытства её разбирал, ломаться там нечему, по этому они и не ломаются. У нас в городе есть специальный магазин пузырьковых машин. В Интернете находил других производителей машин этого типа. Есть пузырьковые, горизонтальной загрузки, но цена у них великовата. Я думаю основная причина их не популярности, неудачный дизайн, обусловленный вертикальным расположением барабана.
Снежана Черных
Лучший ответ
Реальность такова: в японии и корее начали выпускать стиральные машины бюджетного класса оснастив их дополнительно воздушно пузырьковой системой. Это были фирмы Panasonic и Daewoo, однако у нас это восприняли как новое слово в технологии стирки и под этим попытались продвинуть их на рынок, насамом же деле это обычные машины активаторного типа просто стирают более бережно и могут производить стирку при невращающемся барабане что позволяет мягко стирать шерстяные вещи, однако такие машины не имеют функций отжима поэтому не могут сравнится с обычными автоматическими машинами класического типа. Короче не пошла у нас эта штука и импортеры перестали их ввозить. А в я понии корее и китае они очень даже неплохо продаются.
Просто кнопкой ошиблась...
интересно с какого краю этот вопрос по акустике?))
Олег Федоров
Есть анологи той же фирмы, только более современные
Olga Trunova
Спросите теперь про самолеты... или о смысле жизни. Как раз в акустике и найдете все