Прочие услуги
Стиральную машину какой фирмы лучше покупать?
Бош однозначно!
Samsung !
Веко-турецкий Бош!
Ну скажу что лидером в этом отделе стал не потому что пишу то что нашёл в интернете и слышал от кого то , а сугубо из личного опыта. Из всех ответчиков действительно правы уважаемый Кот и не менее уважаемая Марина Морякова. Правда хотел бы поправить что BRANDT -это французкая фирма входящая в концерн ELECTROLUX и имеенно на ней производят вертикальные машины с маркой ELECTROLUX и так же ZANUSSI - итальянская фирма тоже входящая в этот концерн.На счёт ΒOSCH я уже много писал прийдётся повторится. В данный момент с/м ΒOSCH характеризуются как шумные , малофункциональные плюс сомнительный производитель (Украина , Польша). Так же стоит заметить что цены на ΒOSCH завышены исскуственно: у нас где я живу машины этой марки очень дешёвые в пределах 250-300 евро (настоящая немецкая!!!) а машинки других фирм как ZANUSSI в 1,5-2 раза дороже - на уровне российских цен. Не знаю какое место занимает эта фирма в компании SIEMENS , но почему то SIEMENS не внедряет свои технологии в ΒOSCH (допустим систему AQUA SENSOR- систему определяющая мутность воды и выбирающая выполнять ещё полоскание или нет).К сожалению Вы не уточнили не тип машины (вертикальная или фронтальная) габариты (полногабаритная, средняя, узкая) и так же на какую сумму Вы ориентируетесь.Просто ориентируйтесь на три основных народных марки: ELECTROLUX ,ZANUSSI и ARISTON.А такие брэнды как CANDY, ARDO, BEKO - исключайте сразуБудут вопросы - пишите.
самая лучшая и качественная - это BRANDT.
Товариш привез с Германии мне AEG-ELEKTROLUX A+. Без коментариев. Здесь не видел , посмотри сайт АЕG.
бош рулит
Моя мама купила Electolux..пищит от удовольствия
у меня бош работает уже-10 лет без всяких добавок типа-колгон
Однозначно Bosch - у нас она уже лет 5 трудится....Очень качественная и надежная немецкая техника (кстати, и посудомойка Bosch'евская )))
Бери бош - надежная
если надо путевая машина это AQUALTIS от Aristona машина супер отвечу на любые вопросы пишите
Bosch 10-ти летней давности действительно были неплохими стиралками, особенно в плане надежности. Но в настоящий момент качество заметно упало, а цены на запчасти достигли астрономических высот. Для примера - цена двигателя на Bosch начинается от 10000 руб (есть и существенно дороже). При этом сами двигатели надежность не отличаются. Кого это не пугает, могут покупать Bosch, легко.