Прочие услуги
можно ли покупать стиральную машину в техносиле или где ее покупать лучше
Техносила - недорогой и надежный магазин. Я ему много лет доверяю. Так же недорого и большой выбор в М. Видео и Альбатрос -(тут вообще только стиралки и посудомойки продают) . неплохой магазин - Калинка. Главное - не ходи в Эльдорадо! Там техника левая и нормальной гарантии нету. . Да и Технощок мне не понравился.. . -все какие то сонные и цены далеко не самые низкие
Качество машины не зависит от магазина. Смотрите как дешевле доставить и какая модель. Лучше Электролюкс. Больше 1000 оборотов нет смысла. В магазине дороже интернета, но легче права качать в случае чего....
Покупай, где угодно. Только обрати внимание на качество обслуживания.
в м-видео, а лучше в интернет магазине
Не хочу переплачивать крупным сетям поэтому покупаю через интернет. Экономия до 50%. Да и за что такие деньги дерут непонятно. Продавцы некомпетентные практически во всех магазинах, приходится изучать всё самому. Есть хороший поисковик price.ru по крайней мере цены ниже, чем в хвалёном всеми яндексе, да и существует он поболее. Желаю удачных покупок.
Купи из планета электроники (зануси).
В М-видео я все время все покупаю,пока ничего не сломалось.Там и продавцы умные и знающие.А в техносиле нас один продавец нахер послал,пришлось вызывать администратора!
всю бытовую технику приобретаю в "мой до дыре" на складе... только так дешевле... Только на складе...
мы покупали в Санрайз-про на порядок дешевле, чем в М-видео и Техносиле.
в м видео техносила норм но дороговато эльдорабо говно
м видео норм
только не в Эльдородо!!!
рекомендую медиомаркт - выбор большой и цены низкие, обслуживание нормальное.. .
или смотри что поближе есть.. .
как вариант Горбыль, ТЦ Новые черемушки (себе там купили - Сименс)
или смотри что поближе есть.. .