Прочие услуги

Какой марки лучше покупать стиральную машину?

За маркой гнаться нет смысла, ломаются все бренды (это я как человек, работающий с техникой говорю) . А вот на характеристиках можно и остановиться, соответственно подобрав подходящую именно вам. Если Вам нужна качественная машинка, то по надёжней крупногобаритные (более 5 кг. ) и стиральные машины с вертикальной загрузкой - они более устойчивее и реже выходят из строя. А выбирать всё - таки лучше зарубежной сборки. Вот к примеру Электролюкс очень даже ничего, в КНР у них завода нет, сборка в основном итальянская (а если и встречается наша, то по крайней мере Питерская) . Постоянный контроль качества и приемлимая цена. Дизайн тоже клёвенький. А если говорить о Боше, то там действительно чувствительна переплата за Бренд, уж очень незначительны преимущества.
Maria Ovsinskaya
Лучший ответ
У нас Ханса немецкая - очень даже. Главное, узкую не покупайте. Мастера говорят, обычные лучше
мне нравятся Гаренье, и Электролюкс, замечательные машинки
Бош и Сименс - наилучший выбор
Очень качественные марки ВЕКО и АРДО.
Бош или Сименс
Сергей Палкин
FERARI
Дарья Лабор
индэзит=)))
Если деньги позволяют то берите или электролюкс или бош.
Indesit нас полностью устраивает!
Artem Karabassov
Малютка
Samsung проще в обслуживание, а на LG вообще три года гарантии дают (что очень даже нелохо)
Bolot Orozbekov
На LG еще с 2006 урезали гарантию с 3-х лет до 1-го года, и машинки уже далеко не те которые были раньше.
За крутые бренды (типа Бош, Сименс и т. д.) , часть цены платите просто за название машинки. И в ремонте они стоят больших денег. А на счет поломок, как загодиться машинка. Бош тоже может сломаться через месяц эксплуотации.

Берите европейскую, без наворотов в управлении.