Прочие услуги
Стиральная машину какую марку выбрать?
Посоветуйте марку(модель)стиральной машины с верхней загрузкой...
Стиральная машина Bosch WOR 20150 OE
Бош. Вертикальная загрузка, свободностоящая, электронное управление, класс стирки A, отжим 1000 oб/мин, защита от протечек воды, Fuzzy Logic, ручная стирка шерсти, размеры 90x40x62 см, цвет: белый
Страна производитель: Германия цена примерно 17-18 т. руб.
Стиральная машина Bosch WOT 20350 OE
Страна производитель: Франция цена 20-22т. рРазница между ними последняя мобильная Помоему это хороший выбор .Будут вопросы отвечу.
Стиральная машина Bosch WOT 20350 OE
По-моему, Электролюкс как раз будет золотая середина. Престижная, надежная. хороший сервис.
У меня Канди - проблем нет....)))
Samsung
Так, не знаю, если послушаете ли моего совета..., но с "прачками" у меня было проблем больше всего! Сейчас у меня Elektrolux-viva EWF1060...Была Wirlpool...,Bosch...Купите хорошую, это практически навсегда, главное чтобы был рядом сервис... Не советую незнакомые "фирмы".
Елена Романова
Elektrolux-vivaEWF1060 с верхней загрузкой?
Бош, может Электролюкс, с сервисом проблем не должно быть - вторая марка как бы на втором месте после Боша, а сам Бош без комментариев
и если это реально, смотрите какая сборка, пишите сюда, мы Вам подскажем, какая лучше
в первую очередь советую с вертикальной загрузкой ( с верху, без бокового окошка ) она на двух подшипниках - это надежнее чем горизонталка, она на одном подшипнике . потом в вертикалку даже при включ. машине, ее можно остановить и доложить или вынуть что- то, с горизонталкой - пока не сольеш воду фиг че вынеш или доложиш, потом уплотнительное кольцо на этом долбаном окошечке протекает уже через пол года или чуть позже, чего не скажеш о вертикалке с верхней загрузкой !!!ну а по фирмам могу сказать одно - АРИСТОН, ДЕЛОНГИ или что нибудь не очень дешевое !!!
Елена Романова
Спасибо за "детали". Характеристики и параметры, да и всё остальное я представляю, и знаю чего хочу от "стиралки",
проблема в том, в магазины моего города редко привозят такие машины...
ih mnogo sechas
ардо точно не надо
brand францкзкая, дорогая но качественная
Indezit!!!!
BOSH
Ariston! =)
Елена Романова
"Аристон" с верхней загрузкой? модель не подксажите?
Брант-франц. сборка и лучше с верхней загрузкой (меньше проблем).
Вирпул с вертикальной загрузкой служит верой иправдой уже 4 года.
Indezit!!
Елена Романова
С верхней загрузкой "индезит" есть?
Лучше всего MeeleОна дорогая конечно но зато очень качественная!
Самая лучшая фирма стиральных машин - Ariston. Но только Итальянской сборки
я взял Беко и доволен, думаю, особенной разницы нет, но посоветую импортную, а не российской сборки..
Елена Романова
верхняя загрузка?