Прочие услуги
стиральная машина автомат. какую выбрать?
какие надежнее и удобнее? с вертикальной загрузкой или обычные? может и фирму подскажете?
Особо не важна какой фирмы, главное чтобы была Французской или Немецкой сборки (лучше Французской)!... это точно 100%
По надёжности БОШ не повторим!!!!
Привет. Бери Электролюкс - надежно, престижно, долговечно. А вариант загрузки выбирай по месту установки. То есть, по надежности они практически уже одинаковы. Только переднюю легче ремонтировать, а верхнюю можно остановить, доложить забытые вещи. Главное- размер машины. Посмотри место, куда ее хочешь поставить, положи туда газетку с размером машины (бывают в глубину 60-54 - 45- 33). и пробуй мимо проходить. Если 60 много, то отрежь до 54 и опять пробуй. Так подберешь размер глубины. А от него и машину выбирай. Желаю удачи. P.S. Если Электролюкса не будет, можно Вирпул или Занусси взять.
Вертикалку. Ардо или Електролюкс, а немецкие дорогие, и ненадежные. правда ети тоже не дешевы
Из автоматов рекомндую "Калашников", крайне удобен в эксплуатации.
С вертикальной загрузкой французская фирма BPANDT.
они все нормальные, только одни более раскручены, другие менее. а вот посоветовала бы вертикальную. удобно
стиральные машины они как и женщины могут быть разными вы сами ответили на свой вопрос.. главное прежде весго это режимы стирки чем больше тем лучше.. не факт что всеми будите пользоваться но путсь будут основные это экспрес стирка за 30 мин.. . порой и меньше. . кроме этого габариты от 33 см в глубину до 60 см.. . потом обороты стандартные 800 или более быстрые 2000 (у горинье) потом идет безопасность защита от проточек защита от детей перепады энергии и т. д.. . все это показывает ваши требования к ней.. . если вопрос в форме то есть три варианта компактные (люкс и канди) под мойку.. . и конечно же вертикальные и клас стир машины из вертикалок рекомендую АРДО БОШ ЛЮКС. . из компактных канди и люкс.. а классику.. . я бы взял себе вирпул.... удачи вам.. да если хотите купить пишите
С вертикальной загрузкой надёжнее. Electrolux
Рекомендую автомат ARDO TL105S.
Классная техника! С верхней (вертикальной) загрузкой.
Ширина - 40,Высота - 85,Глубина - 60 всё в см. Максимальная загрузка для стирки - 5кг. Обороты для отжима: 500;800 и 1000.Много всяких функций (глажки нет). Жена очень довольна. Стоит в пределах 12.500-14.500руб.
Удачи!
Рекомендую автомат ARDO TL105S.
Не дай бог! Тебе фотку дать, как она горит!
Советую индезит. По моему мнению - это оптимальное соотношение цены и качества, но при условии что сборка будет европейской, если в наличие машинка только российской сборки, то лучше не брать