Прочие услуги

Владельцы стиральных машин-автоматов с сушкой, отзовитесь! Расскажите, оно того стоит?

Может ли сушка белья в машине заменить веревку в квартире?
Romeo Mr
чтобы такая стиралка отлично просушила бельё, а темболее пересушила, бельё надо минимум 2-ва раза сушить! современные сушильные машины в этом плане лучше. на них стоит датчик загруженности иона исходя из этого прибавляет или уменьшает время сушки, да на ней ещё докучи программ. мы изначально также хотели приобрести стиралку-сушку, но нас отговорили продавцы магазина, даи потом друзья. бельё и вправду недосушено получается - все равно вывешивать досушить надо. во вторых, без глажки не обойтись. если хотите по настоящему сухое бельё и избавить себя от глажки, то покупайте настоящую сушилку\машину. там до кучи программ для различного белья! первый вариант нужен, если вам срочно что-то надо высушить. т. е. оно подсохнет и вы прогладите и оденете. наши друзья купили её, чтоб пелёнки для карапуза быстрей сохли. смотрите сами, что вы именно хотите от самой сушки и исходя из этого принимайте решение!
Светлана Савостина
Лучший ответ
сушка-борохло. Лучше хороший отжим (ОТ1000ОБ). оТ СУШКИ -БЕЛЬЕ МЯТОЕ И ВОНЯЕТ ПРЕЛЬЮ. денег тех не стоит
Действительно, как сказал молодой человек выше, сушится бельё в сушке не до самого конца (иначе оно будет ужасно мятым) .
Но!! ! Время сушки ЗНАЧИТЕЛЬНО сокращается. Обычно, я обхожусь без верёвок.
И ещё одно слово в пользу стиральной машины с режимом сушки. Вы спрашиваете про верёвки. Дома нет балкона? Значит, вы сушите дома? Это создаёт ужасную влажность в жилище. При таком раскладе без сушки не обойтись.
успехов
Ирина Лоза 1000-1200 оборотов в самый раз и белье практически сухое
однозначно-может. но при соответствующей вентиляции. и потом-что для вас важнее-экономия электроэнергии или высокая влажность в квартире. и потом-это просто удобно.
Антон Бородин
сушка в машине не высушивает до конца, так что веревка все равно понадобится,
Вован Боксер Не знаю откуда такая практика????
У меня машина с сушкой уже 13 лет - Могу даже пересушить.
Нет. Она нужна лишь тогда, когда требуется что-либо срочно высушить. Причем это что-либо должно быть в два раза меньше по массе, чем полная загрузка машинки.
У меня 800 оборотов белье почти сухое. Моя жизнь разделилась на ДО МАШИНКИ и ПОСЛЕ. Это небо и земля. жаль что не гладит)))
1000-1200 оборотов и белье практически сухое