Прочие услуги

какую стиральную машину автомат следует покупать

чтобы была небольшая, высокооборотистая, с вертикальной загрузкой
Vo pervix ne vsye to zoloto chto blestit, ne obyazatelno pokupat dorogoy. Vo vtorix yesli SM budet u vas stoyat vo vlajnom pomeshenii togda ne sleduyet pokupat polniy avtomaticheskiy SM so vsyakoy elektronikoy, bistro viletet iz stroya...A tak luchshe bilobi chtobi vidavalo 1000 oborotov i imelo rejim sushki.
Полина Логанина
Лучший ответ
Электролюкс верхней загрузки.
Илья Казаков
Bosh
Юрий Ольхин
я бы Занусси взяла, у меня была раньше, претензий к ней никаких не было, к тому же они симпатичнее ИМХО других марок
Уже пять лет пользуюсь Электролюксом, никаких нарекания нет, но если будешь выбирать лучше предпочтение отдавать не полностью электорнным машинкам, так как бывают случаи когда кнопки могут западать (это практически у всех фирм). Не зря гоаорят: Электролюкс, Швеция - сделано с умом!!! Удачи:)
БББрррееесссттт
Сергей Лоск
BOSH не плохие
Лера Камилова
Бош-неплохо.
bosch,siemens! в2006 году появились модели с 15 минутным циклом стирки! ни у кого такого еще нет!
Категория высокого класса Miele, AEG, Asko. Затем по качеству Bosch, Siemens, Electrolux.. потом Zanussi, Ariston, Indesit, почти на уровне корейские Samsung и LG (хотя я считаю, что они берут больше разнообразием красивых моделей, чем следят за качеством). Между собой обычно отличаются только набором функций, от этого и цена меняется. Но могу сказать точно, что дешевое хорошим не бывает.
У меня Bosh с вертикальной загрузкой. Отличная машинка!
Мне нравится Электролюкс.
у нас дома индезит
а тебе какую надо? с какой загрузкой? каким управлением? какие функции должны быть? потише или побыстрее? тонкую или обычную? а так бери зеленую.