Прочие услуги
помогите пожалуйста!!!
посоветуйте какой-нибудь телефон хороший!! только пожалуйста не нужно просто писать марку и модель телефона, объясните пожалуйста чем он хорош, а еще лучше, если не сложно пришлите фото....Хотелось бы что-нибудь интересное и новое, в районе тысяч 15!!! спасибо, очень надеюсь на вашу помощь....
ia bi posovetoval iz marok Nokia E i N serii ! y vsex Nokia E serii est wi-fi i ocen xoroshi fynkciami ! ia polyzyjus Nokia N73 , ocen dovolen , odin minys eto nety Wi-fi ! foto bi pokazal da tolko limit na foto zakonecelsia ! Tak zge brati vnimanie na Nokia 6233 (esli nyzgen otlicni zvyk) Nokia 6300 tozge xoroshi telefoncik !
ну тысяч за 15 не думаю что будут плохие телефоны
Я советую Sony Ericsson W610i.У моего друга такой.Стоит он около 10тыс.За эти деньги вы получаете:Камеру 2мпикс.-Тоесть вы сможите фотографировать в очень приемлимом качестве.Фотографию 10 на 15 можно напечатать без проблем.Далее в телефоне есть радио:приём очень хороший.Самое главное в нём есть полнофункциональный мп3 плеер.Звук не отличишь от лучших моделей мп3 плееров.Память большая,в комплекте карта на 512мбайт но докупив карту можно её увиличит вдвое.Штука со сменными картами очень полезна.Ну и все стандартные функции для телефонов подобного класса
Если важнее всего дизай то лучше всего телефоны от LG , да и функционал у них неплохой.Яркий дисплей с разрешением 320x240толщина всего 14ммкамера 2mp с автофокусомMP3 плеерBluetooth 2.0(A2DP - поддержка беспроводных наушников)Слот для карт памяти microSD(до 2Гб)Java midp2.0(к сожалению не поддерживаются 3D игры)GPRS и EDGE(Высокоскоростной доступ в интернет)LG KE970(shine):
LG KE800(Chocolate Gold)
Отличия в наличии радио(есть у шоколада) и чтении документов(поддержка .doc, .ppt , .xls, .txt - есть только у Шайна), ну и ценеchocolate 12000shine 15000Сам пользуюсь шоколадом: никаких глюков , зависаний и прочего не было.