Ирина Тихомирова

Вопросы про: Хочу сдать на права экстерном, сейчас. А теперь собственно вопросы:

А теперь собственно вопросы:
1. Можно или нет в принципе сейчас сдать на водительские права категории В экстерном? в инете по этому поводу каша, то ли приняли закон, это запрещающий, то ли нет, не понятно.
2. Если приняли закон, как в некоторых источниках заверяют, и с 5 ноября сдавать экстерном будет запрещено, то как быть с теми, кто уже подал или подаст заявление на сдачу экзаменов экстерном? Там вроде ведь как месяц проходит между датой подачи заявления и самими экзаменами.

Если будет возможность, дайте ссылки на официальные источники. Заранее всем спасибо! Удачи!

Судя по двум первым и похоже последним, ответам, никто не в курсе дела ((( пойду к полицаям узнавать

Наталья Тетеревенко

закон еще не принят, но сдать все равно не получится, т.е. записаться то на экзамен никто не запретит, просто на самом экзамене завалят.

Ольга Сенниковская

Экстерн уже отменен. Для достоверности можете позвонить в любую автошколу вашего города.