Elena Elena

Где в Москве можно сдать на права экстерном?

Отучился в автошколе на категорию С, теперь хочу сдать на В. Знаю только где сдавать в Марьино. Хотелось бы узнать можно сдавать только в МОТОТРЭРАХ и, и если не только там, то где еще? И было бы не плохо указать адреса, заранее спасибо!

Ольга Томак

как и было много лет назад -на лобненской 20 и варшавке 170--увы только 2 места где сдают экстерном., вам удачи