Ва
Валидол

В каком ГАИ в Москве возможно сдать на права экстерном?

Под словом "возможно" подразумевается поход в ГАИ без траты нервов и времени на хамство и вымогательство.
Вопрос возник в связи с тем, что по исполнении мне 18-ти лет я отправилась обучаться в автошколу, прежде сделав глупость и не почитав отзывы о сей организации. К сожалению, как показала практика, это оказалась школа, где вроде как все очень хорошо, удобно и продумано, но на деле сдать внутренний экзамен нереально, если ученик не оплатил максимальный пакет занятий с инструктором (в итоге получилась бы сумма вдвое больше, чем я могла бы себе позволить) , поэтому я пошла разумным путем для себя и выбрала пакет, включающий меньшее кол-во занятий. Теорию изучила, вождение откатала; инструктор сказал, что я, конечно, не мастер, но очень даже хорошо могу управляться с машиной. Настал день внутреннего экзамена и, да, конечно, меня завалили (в себе я уверена, смею даже не относить себя к стереотипам касательно женщин за рулем, ибо действительно стремлюсь ВОДИТЬ, а не просто получить корочку при полнейшем отсутствии знаний и навыков) ну и, для полного счастья, еще и нагрубили. Платить еще этой автошколе я не собираюсь из принципа, но и идти в др. автошколу, дабы получить пакет документов об окончании, в данный период времени мне не позволяют финансы.
Соответственно, мне не нужно, чтобы ко мне лояльно относились или дарили мне ВУ, я всего лишь хочу, чтобы мои умения и навыки оценивали объективно и не предвзято. Так возможно ли найти такое в Москве, или мне остается смиренно ждать появления у самой же себя возможности оплатить еще одну автошколу?
Заранее спасибо.

Ирина Лазарева

Забудь, Детка! Читай ЗАКОНЫ!!!!

Татьяна Афонина

В какой автошколе Вы учились?