Екатерина Нежура

Доброго времени суток! Какие нужны категории на водительские права что бы...

На автомобиль кат. "В". На мотоцикл кат. "А".
А еще какую категорию нужно что бы можно было ездить напр: с прицепленным авто прицепом для перевозки мотоцикла? Какую категорию еще нужно?

Анастасия Климченко

прицепы до г\п 250 кг без категории можно таскать. с выше надо открывать категорию "Е" к "В"

У Старьёвщика М

Категория В - легковые авто, грузовые макс разр массой не более 3.5 тонн, с прицепом макс разр массой не более 750 кг