Ви
Виктория

Доброго времени суток! Можно ли оформить машину на человека, который не имеет водительских прав?

Евгений Зарубин

Конечно... Никаких препятствий нет...

Татьяна Фруктова

конечно можно.

Татьяна Рыбакова

можно на любого гражданина рф - нужен только паспорт.

Оксана Гаврилюк

Можно даже на ребенка

Константин Мизиркин

можно! там же не предусмотренно-садись и едь-а просто покупка

Оксана Чернышева

Хот на грудного ребенка

Татьяна

можно

Фанис Фехретдинов

Да. Это просто собственность.
Посмотрите ГК РФ или спросите в любой конторе, что стряпает договоры купли-продажи (не каждая ответит, но кто-то может и знает)

Статья 17. Правоспособность гражданина
1. Способность иметь гражданские права и нести обязанности (гражданская правоспособность) признается в равной мере за всеми гражданами.
2. Правоспособность гражданина возникает в момент его рождения и прекращается смертью.