Александр Юдин

как вы относитесь к тому что обучение на вод. удостоверение стало дороже?

СМИ говорит что в мегаполисах за 90к перевалит точно. А в городах-малюсках интересно что будет? 120к?
Может есть какие альтернативные варианты? Например отучиться в Белоруссии, или вовсе купить ну а потом отучиться самостоятельно.

Сергей Коханович

ну и пи. зде. ц экономики настанет молодежь не пойдет сдавать на права бабы не пойдут покупать тоже дорого будет отсюда машину х. у. й кто купит спрос на приоры гранты упадет сразу же бля и гайцы с голоду помрут!

Александр Файзулин

90к и 120к?
Вроде за эти деньги их купить можно, причем в Москве.

Максим Гераскин

Да, абсолютно ПОКУЙ. ..У меня открыты все категории.

Юлия Кузнецова

беспридел тупого руководства в стране

Татьяна Крылова

хотят и пошлину сделать 15 000

На
Наталья

Я как выразился автор из города - малюска и вот буквально неделю назад интересовалась этим вопрос - обучение 4,5-5 месяцев цена 31000