Марина Храброва

Пришел сдавать документы на вод удостоверение!

Так меня заверили что спрака из псих диспансера детская и нужно сделать во взрослой (Сдавал комиссию в 17 лет) Вообще играет ли это роль Просто знакомый получал права на недельку раньше так же с печатью из детской психушки и все хорошо ( вся фишка в том что в разных окнах)))))) ) Как думаете что сделать?

Наталья Литвиненко

Это чисто доепки гайцов, децкая ни децкая факт на лицо Действительно, пусть гайцы покажут где написано что нужно быть психически нормальным в децкой б, и ненормальным во взрослой есть ли разница))) ыыы вот шуты гороховы че тока не придумают чтоб не выдавать Тебе ВУ )))

Наталия Цыганкова

идти в другое окно

Иван Прасолов

Слушай! Пойдешь в псих диспансер, возьми с собой приписное или военный билет !