ОК
Ольга Корноухова

Нужно ли сдавать теорию имея удостоверение тракториста - машиниста?

История такая - есть тракторные "права" , теперь хочу мотоциклетные. В связи с этим вопрос - надо ли будет в ГАИ сдавать ПДД или же тракторные "пойдут в зачет" ?

Убедительная просьба - не флудите. Любой ответ с отсылкой к поисковику или же вопросы из серии "а зачем тебе оно надо" будет помечен как спам.

Адекватным пользователям заранее спасибо

При сдаче на тракторные автомобильные права шли в зачет

Вероника Калашникова

Наличие "тракторных" прав значения не имеет. Придется сдавать и теорию, и вождение. Даже имея, к примеру автокатегорию С, при сдаче на В надо сдавать теорию, т. к. билеты разные.

Елена Герман

А сам вопрос адекватен?
Безусловно, придется сдавать.
И неважно есть ли у вас к. В, С, D.

Татьяна Лабутина

трактор это из другой оперы