Зарзабон Зарзибон

Нужно ли сдавать теорию при понижении категории с "С" на "В"?

Суть: 4.03.13 тобишь сегодня я получил категорию "С", могу ли я завтра пойти в ГАИ сдавать на понижение категории, тобишь на "В" без сдачи теории заново? Просто я слышал про какие то законы с 1.02.13, и инфа все время разниться. Спасибо.

Игорь Иванов

Нет, придется пересдавать...

Натуська Булатова

не только пересдавать, но и поучиться придется

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

В любом случае сдавать теорию придется и вождение. Но если бы одновременно учился и сдавал на ВС, то сдавал бы теорию С, а вождение и В и С.