Анна Карбовская

нужно ли сдават кзамен по теории на категорию А, если уже есть права на категорию В?

Оксана Лысенко

у вас в свидетельстве обучения стоит категория на которую обучались и действует она определённое время, вроде 3 месяца с конца обучения

Ирина Салахова

Если бы ты когда учился на категорию В, поговорил с преподавателем, сказал, что в дальнейшем будешь сдавать на категорию А. Преподаватель бы решил вопросы в ГАИ. И тебе тогда бы не было необходимости сдавать теорию, только бы вождение. А теперь, поезд ушел. Будешь сдавать все по полной. Да еще и за одну ошибку, дополнительно 5 вопросов.