Мария Ветрова

Получение категории "D". У меня категории прав "В" и "С". Нужно ли повторно сдавать теорию в ГАИ? Сдаётся ли площадка?

Toppller Toppller

повторно сдавать теорию в ГАИ и пройти прапктику

Анастасия Азарова

Не только сдавать но и учиться. Экстерн на распространяется только на А и В, все остальные через автошколу.

Василий Жирнов

Водительский стаж должен быть не менее 5 лет. Поучишься на курсах, категории D. Сдаёшь внутренние экзамены, а потом в ГАИ.