Олег Слуцкий

Нужны ли права категории А

Хочу к весне взять кроссовый мотоцикл эндуро 125-250 кубов, но мне в январе только будет 17 .Нужны ли права для него или что вообще для него нужно, хочу ездить по городу. Заранее спасибо.

Са
Сашка

нужна категория А. в 17лет дают только А1 до 125куб. если ничего не путаю, то на кроссе по городу нельзя.

Наджибулло Лутфиллоев

На кросе низя, так как это спорт инвентарь! На штрафняк паставят и на учот хер паставиш, без доков !

Павел Шерстнёв

экзамен на А1 и на полноценную А одинаковый так как на Ябре 125 сдается. советую потерпеть год и получить полноценные права. сейчас для езды по городу права нужны даже на скутер, категория М.

Галина Суслова

конеш нужно,