Алёна Селютина

Учился на тракториста - машиниста категории А, С.

Учился на тракториста - машиниста категории А, С. . 27-го числа был экзамен пдд, гостехнадзор, вождение. Экзамены сдал, получил временное разжешение на управление т. с. категории А, С. . Могу ли я с этим временным разрешением сдавать вождение в Гаи на категорию Б? права сказали дадут через 2 месяца, после практики. Можно ли с временным разрешением сдать? или нужно ждать 2 месяца?

щ

поясняю сразу,имея Категорию "С" я могу сдавать на категорию "Б"(Легковую) без теоритического экзамена ,только вождение.В ПДД это написанно русским языком.

Надежда Салтыкова

Хм, нужно учиться на В автомобильных.

Людмила Тронина

ихмо укроп на радость урожайный