Евгений Топлинов

А если временное удостоверение не сдавалась, что делать?

Саня Sav

Сожрать и запить теплым молоком мелкими глотками !

Вл
Владислав

Так оно ВРЕМЕННОЕ.

Андрей Власов

можно использовать вместо туалетной бумаги

Олеська Тихонравова

вот когда сдашь, с этого момента пойдёт отсчёт срока лишения

Юличка Дидович

выкинуть.. . оно сдается в суде после лишения прав

Андрей Янин

Да ни чего не делать, идти и забирать права, а то что многие пишут и тем самым заблуждаються, якобы срок идёт с момента сдачи времянки, это полный бред и это может сказать любой толковый ГАИшник и судья - нет такого в законодательстве, то есть сдавать времянку не обязательно - ПРОВЕРЕНО!!!! Вот документы которые нужны при получении прав после лишения - Паспорт - Мед справка действующая (не просроченная) и решение суда и ВСЁ!!!

Алексей Антонов

Я сказал, что времянку сдал и в всё (хотя не сдавал) , права вернули без проблем