Иван Машкин

был лишен на 1.5 года. Через месяц получать права. Нужно ли сдавать ПДД?

Ирина Фёдорова

Водителям, которых лишили прав до 1 сентября 2013 года, не придется для их возвращения сдавать теоретический экзамен по Правилам дорожного движения, разъяснила Генпрокуратура. http://www.zr.ru/content/news/586154-genprokuratura-lishennym-prav-do-1-sentyabrya-ne-nuzhno-peresdavat-pdd/

Vladimir Konovalov

положения ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ к лицам, подвергнутым административному наказанию в виде лишения права управления транспортными средствами до 1 сентября 2013 г. , не применяются.