Владислава

лишили прав 1.5 года скоро забирать что будет сли поймают еще раз и без прав

Рустам Фазлиев

Штраф, что ездишь без прав, машину на штраф стоянку, будут не в настроении на 15 суток закроют

Св
Светлана

авто на штраф стоянку + на 15 суток закроют и + штраф от 30 000 р

Анастасия Кондрашова

Без прав? Попращайся с денюжкой...

Павел Клочков

Такой богатый, что ли или здесь пальцы гнёшь на клаве.

Павлик

Если бы поймал я-поломал бы руки. А ГАИ продлит и штраф влупит огромный, но могут и вообще лишить.

Станислав Барбашов

Штраф в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

Дарья Куликова

В том случае если Вы будучи еще лишены ВУ вновь сядете за руль, то Вам грозит привлечение Вас к ответственности по ст. 12.7 ч. 2 Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.
Возникнут вопросы пишите в личку.