Геннадий Терентев

Лишили прав за алкоголь 10.12 на 1.5 года. Нужно пересдавать теорию, когда буду получать права

Сергей Заллентинов

не будешь сдавать езду, а теорию плюс доп вопросы по алкоголю - будешь...

Ga
Galina

Нет вроде

Алексей Клименков

и в трубочку дыхни сразу

Александр

Ну не анализы же там в автошколе сдают. Конечно, теорию и вождение, как всегда. И нехер бухать много. А если бухнул, вперед смотри на обочины, а не на себя в зеркало.

Руслан Исаев

не нужно, но законы меняются.