Юлия Уварова

ребята подскажите пожалуйста.. . меня лишили на год В. У. только не пойму когда забирать права. решение на руках.

Ваня Канин

в решении должно написано быть, если нет то считай с того дня когда суд был неошибешься . ,а права у них?

Леха Рощенко

С Даты Принятия Решения + 10 дней на Обжалование!

Костя Травкин

"С даты принятия решения" - неправильный ответ.
Совсем недавно был лишен на 4 месяца, поехал в гаи, отсчитав 4 месяца с даты суда + 10 дней. Права не отдали - посчитали срок с момента окончания действия временного разрешения. Через месяц только забрал.
Вывод: если не обжалуешь решение, едешь в ГАИ и сдаешь времянку. С дня сдачи времянки считаешь свой год. До этого времени ( момента сдачи времянки) можешь ездить. На временном разрешении указан срок его действия.