Антонина

кто сталкивался? я лишен права управления по решению суда

на 20 месяцев. во время составления протокола с собой не было прав. после суда я написал заявление об утере в\у в гибдд, мне дали копию моего заявления без каких то номеров и печатей... вопрос какие гарантии, что когда я приду за правами мне не скажут что типа я ничего не писал, и скажут писать все заново... вопрос какие документы должны дать мне в гибдд, подтверждающие что заявление принято
спс

Надежда Морозова

копию заявления, заверенная печатью отделения, в которое подаешь, и подписью инспектора, принявшего заявление (с расшифровкой)