Да
Дашуля

я получил права на трактор хочу получить на Мне нужно будет сдавать ПДД в гои,

Санжаржон Муатаров

1. нужно учить русский язык и верно составлять предложения.
2. ПДД учи.

Евгений Муратов

В ГОИ ничего не надо сдавать. В ростехнадзоре права на трактор получают.

Ангельский Волк

Гои — Государственный оптический институт. Паста ГОИ полировочные пасты на основе оксида хрома. Гои название неевреев в иудаизме (множественное число слова «гой» ) … Википедия.

Агнесса Моторина

А чё такое "гои",блин?

Илья Вуйко

Мая твая китаиц ни понимэ.