Василий Пупкин

Как вы сдавали на права? ) правила пдд и вождение. Что труднее? какие ошибки допускали?

Ма
Мадина

Конечно, вождение труднее, потому что нет никакого опыта, а пдд не сложно выучить

Дмитрий Ч

Легко, с первого раза.

Антон

в ссср за бутылку коньяка профессиональные

Алексей Муравьёв

Все легко, трудно в ГАИ вождение сдать.

Аркадий Шпагин

Пдд - это самое легкое, а вот на практике уже сложнее. Главное спокойствие и уверенность в своих знаниях

Рамиз Назаров

теорию сразу сдал- учить правила нада- а как же ездить- а штрафы тем более. а вожление тока с 3-го раза))) ) . 1 не пропустил машину трогаясь от тротуара. а второй раз не помню- было 14 лет назад)))

Ю*
Юлёк ***

Я сдавал теорию 3 раза и только на 3 раз сдал. А по вождению я раз тупонул с поворотом, просто замешкался, надо было повернуть уже на МРЕО а я поехал прямо)) ) а так ничего сложного нет

fa
faraw81

сам недавно сдавал.... с год назад.... город оч сложно.... лучше купить дешевле будет.... тонн 60 как поговаривают....

Андрей Шкилев

ошибки в основном на теории по билетам- когда вопрос о какой-то хуйне, типа как оказать доврачебную помощь погибшему или как спасти страну, которую взорвали до нашей эры. . .Да. Ещё вождение по городу. Если не удовлетворишь инструктора в погонах в жопу, то не сдашь. Бабы сдесь проигрывают чисто физиологически!

Елизавета Косарева

Правила учила еще до автошколы, в школе закрепляла знания, поэтому на теорию шла легко и непринужденно.. площадку сдала с 1го раза благодаря 3 доп. занятиям на экз. машине.. машина была более свежая чем учебная и на ней все глохли, валились через одного на эстакаде.. город сдать тяжело, нужно изначально ездить с нормальным инструктором который будет вкладывать душу в обучение.. естественно это смешно и таких учителей нет.. поэтому дергай его по всем вопросам или бери доп. вождение занятий 10 с др. инструктором.. а лучше и то и другое.. основные проблемы сдающих-поворотники, скоростной режим, пешеходы, место для остановки.. будешь сдавать-не гони, едь на 2й скорости, за неуверенную езду снимут только 1 балл.. при поворотах налево не занимай встречную полосу какая бы узкая дорога не была))

Екатерина Смирнова

Практика была труднее, естественно! Больше переживал за площадку, но в итоге всё было легко.