Кс
Ксения

ТРУДНО ЛИ СДАВАТЬ ВОЖДЕНИЕ ???

Ми
Михаил

любой экзамен сдавать не сложно если знаешь предмет. вождение не исключение

Ульяна Ульяна

не трудно, если при этом смотреть на знаки и разметку, и знать что они обозначают

Александра Гребёнкина

Если нет понятия как управлять ТС и нет понятий как себя вести на дороге, то трудно. Вообще трудно если с головой не порядок, иначе не трудно.

Adilet Kasymov

Я сдал с первого раза на "В" и на "С" категории! По этому мой совет, главное не очковать и сделать харю кирпичом! Удачи!

Эль

Я сдал вождение за две бутылки коньяка. Главное билеты сдать правильно. Ездить в школе всё равно не учат, поэтому вождение не сдашь, завалят 🙂

Дм
Дмитрий

Если знаешь правила - легко!!!

Смирнова Вероника

если само управление железякой не отвлекает твоего внимания ерунда.. . надо смотреть что на дороге нарисовано и что рядом с дорогой висит=)..там шпаргалок у каждого столба.. . идешь и смотришь чё можно чё нельзя.. . все зависит от того как тебя научили трогаться с места.. . если научили плавно отпускать сцепление чтоб поехать забудь про экзамен.. . а если ты левой ногой умеешь трогать то место которое соединяет тебя с дорогой то нет ничего проще.. . хочу пошел, хочу встал.. . хочу на поворот. . хочу на разворот, хочу к соседям. . хочу к обочине.. . 🙂..если синего кружочка не было=)))..

Катя Козина

Трудно все, если ничего не делать.