Марк Похилец

Вопрос женщинам: Как Вам дались уроки вождения? Или мне одной так трудно?

Pa
Pavel

Мне дались легко. Я очень хотела водить автомобиль)

Елена Носикова

Нужно где-нибудь в "поле" - самой, без нравоучений инструктора, попробовать и почувствовать, а у него лишь спросить, что непонятно - и все получится!

Евгений Усков

...а мы с начала--"сухой тренаж" проходили, без запуска двигателя!! ! Что бы ноги "запомнили" правильный *Танецц* !!!

Ольга Бравикова

С мужем надо. Он плохому не научит.

Ирина Овчарова

Просто ездить научилась довольно быстро, а вот парковаться и сдавать назад было трудновато, умение пришло не сразу.

Илмидин Маматов

я вообще как села, так и поехала. думала, что буду долго вникать и тупить )) но оказывается, тронуться - это не самое сложное

Нурланltnurik

А сколько вам лет? А вообще зависит от конкретного человека, кому-то легко кому то трудно! Любой человек может научиться водить, главное не сдаваться.. . )))