Виталий Семенов

Автошкола или частный автоинструктор? (Воронеж) Где уроки вождения лучше?

Ан
Аня

частный денег много ((( в авт-шк дешевле но не качественно, есл деньг позволяют то конечно частный)))

Marina Zamulko

Сейчас издают приказ, по которому все обязаны пройти обучение в автошколе, так что даже если авто инструктор и лучше, то автошколу проходить придется...

Евгений Григорьев

Учился в Ягуаре - раздолбайство полное (хотя может это и удобнее - не все занятия посещал - учился сам дома) , откатка часов на много меньше чем положено (говорят этим все автошколы грешат) , но крайне повезло с инструктором по имени Алексей. а частный инструктор.. . да у своего же инструктора и бери дополнительные занятия - никто тебе не откажет!

Да
Даша

лучше в поле-выработать все до автомата. А потом в автошколу и езда по городу.

Нурланltnurik

автошкола! главное напрягать мозги, научиться ездить, выучить билеты, дома прорешать несколько раз без ошибок самостоятельно, знать знаки вывешенные на дороге по которой будете сдавать, если сам себя не научишь, никто не научит!

Анастасия Акубардия

Частный, если хороший - учит как ездить
Автошкола - как НАДО ездить.. . то бишь по правилам.

Надюша

на теорию походила пару раз, потом забила и выучила всё дома. Хотя группа по 3-4 была, там разбирали всё замечательно и хорошо откладывалось сразу. А вот вождение в полной мере почти откатала (пока не поняла, что готова морально идти на экзамен) . Индивидуальный подход к графику занятий и теорией в том числе. В общем месяц уже как на своей езжу и не боюсь, спасибо инструктору!!)