Николай Большой У

как выбрать автоинструктора в Москве?

Виктор Пришутов

Это сложный вопрос. Даже я на него не отвечу. Самое лучшее оценить его работу с другим учеником хотя бы на площадке, но это всё теория. Обычно люди берут занятия, платят за них, а потом находят седующго, если не нравится. Сразу особо и не определить. Отзывы на своих сайтах и страничках они сами себе пишут.

Тата

На сайте http://www.avtoinstruktor77.ru/ большой выбор автоинстукторов с указанием района Москвы. Всегда можно подобрать район.