Иг
Игорь

автоинструктор-доп. вождение

хочу найти автоинструктора для вождения так как часы вождения в моей автошколе закончились, и со старым инструктором заниматься не хочу, где и как найти автоинструктора что оплачивать непосредственно ему а не через автошколу?

Фуад Бушуареб

Просто подойди к любому другому инструктору и договорись. Подработать никто не откажется.

Андрей

легко, к любому подходишь и договариваешься. Они отказывать не будут

Виктор Куликов

Так и в АШ надо о доп занятиях с самим инструктором договариваться. Если совсем не устраивает, то и частные инструкторы есть.

Николь Штокс

А что поиск в яндексе отменили что ли? По клику мышкой вываливается целаят олпа частных инструкторов.