Татьяна Санникова

Помогите с вождением

Как правильно трогатся? что не так делаю когда трогаюсь машина немнога дергается или глохнет опишите подробную инструкцию

Марина

Или резко отпускаешь сцепление или мало газу даёшь.

Виталий Логвиненко

выжимаете сцепление, включаете первую передачу, даете автомоблю 1500 оборотов и держите на этом уровне, затем плавно отпускаете сцепление и вы поедете. а вообще, этому в автошколе учат

Анна Кипоренко

попробуй сначала воо бообще без добовления газа плавно отпустить сцепление так чтоб машина покатилась а потом дбавиш потихоньку газу! научисьэтому а остальное придет

Алексей Антипов

Главное словить сцепление. баланс педали газа и сцепления. С практикой придет.

Ал
Александр

слышишь что мишина дёргаться начала, чуть сцепление придовил газ тоже чуть придовил, потом она будет набирать обороты счепление приспускаешь и поехала)))