Ри
Ринат

шаблон по вождению в калифорнии

Саня Sav

получение прав в ЛА если нет опыта вождения:
В самом DMV платишь около 30 долларов. Остальные расходы у каждого разные. Если нет машины своей или у друзей - надо как минимум заплатить $50-100 инструктору, чтоб сдавать на его машине. Если совсем нет опыта вождения, то количество практических уроков тоже для каждого разное, пока не будет уверенности, что сможешь сдать вождение.

лучше сначала получить права в России. К тому же, в этом случае, после сдачи теории вместо Learner Permit дадут Temporary Driving License, по которой можно ездить одному.