Ка
Карина

Как учат в автошколах если обламывают с вождением правила Пдд не преподают

Антон Титов

Сам школу выбирал, сам выбирал тот курс по которому обучают, есть дешевле, есть дороже, соответственно программа разная в них и кол-во часов.

Мария Корнюхина

Все зависит не от школы, а от вашего стремления и желания. К примеру, руководство летной эксплуатации Ту-154 это три талмуда размером 350х250, три, по 1000 страниц в каждом и ничего.... а ПДД, так мелочь....

Наимджон Джураев

В этом случае, надо уточнить, может у автошколы и Лицензии нет?

Элеонора Габбасова

Дело не в автошколах, а в нас самих, в желании и в способностях

Ал
Альберт

А при чем тут автошколы, если курсанты приходят на обучение с потребительским отношением. Им, оказывается, все должны. Одна девица в нашей группе (ни мясо, ни рыба на занятиях! ) возмущалась тем фактом, что машина видите ли у инструктора не вполне чистая и для манто не подходит. ..Кто хочет научится, тот и на занятия ходит и курс вождения весь откатает и еще дополнительные часы возьмет. А уж про теорию я вообще молчу. Трое из девяти в нашей группе завалили теорию в ГАИ.

Вадим

Так устроен этот мир