Ольга

Кто учится в автошколах Москвы? Как проходят ваши уроки вождения по городу?

Оксана Третьюхина

В смысле, как проходят?
Инструктор вывозит меня на дорогу, там мы пересаживаемся и едем, куда он скажет. Он в процессе езды объясняет мне ошибки, но так как я хорошо езжу, он не кричит на меня и матом не ругается: ) Потом мы снова пересаживаемся и едем обратно на площадку)