Наталья Шашурина

могут ли меня выгнать из автошколы за то, что я оскорбил автоинструктора?

плохой человек он. сегодня не приехал к назначенному времени, позвонил и оказалось, что у него машина сломалась. написал сообщение, где назвал его пидаром и отправил по ошибке ему. имеют ли они право меня выгнать из этой автошколы?

Андрей Игнатов

Как это по ошибке...))

Екатерина Сутенкова

Нет, но теперь ты точно не здаш на права.

Катя Лобачёва

Да лучше извинись, ведь вы, тупые курсанты ушатываете автомобиль, а потом инструктор возится с ними в своё свободное время, которого у него, как правило, очень мало.

Роман Миронов

Как ты мог оскорбить инструктора, человека, который пытается сделать из тебя водителя? Извинись перед ним, если уж на то пошло и обучайся дальше!

Вениамин Крыжовник

нуу.. если он в суд только на вас подаст. а так вероятность 50 на 50
вообще не имеют права..

Ваня Койпиш

Если ты нарушил условия договора с автошколой, если такой имеется

Bad-Boy Sexy-Boy

Фильм ТАКСИ видел? Не сдашь никогда....

Ел
Елена

Да бог с вами) ) За ваши деньги любой каприз. Ну чисто по человечески может тебе какую нибудь пакость сделать в отместку. А впредь постарайтесь быть сдержанным. Вы будущий водитель.