Марина Васильева

Что сказать родителям если выгнали из автошколы??

выгнали за пропуски, какую причину можно придумать кроме пропусков?
заранее спасибо!

С. Т.

я еще не слышал, что бы выгоняли из автошколы) ) договорись, что бы тебя восстановили за деньги

Диана Сердюк

Это ж каким фееричным мудаком надо быть для такого???

Towards Todeath

лучше правду они ведь узнают

Татьяна Пивоварова

За что могут выгнать из автошколы?!?! там ведь все оплачено, ну а так-то если выгнали то так и скажи, все равно правду не скрыть, рано или поздно все проявится

Иван Дементьев

Сказать, что выгнали из автошколы, предварительно обдумав этот факт. Затем поговорить с родителями о своей ответственности и уровне своего морального, нравственного и духовного воспитания.

Алексей Миняев

так и скажи - подрезал кортеж Президента