Ти Ма

какие щтрафы за вождение без прав

Наталья

Смотря в какой форме поймают. Без трусов может штраф натурой возьмут.
Сиськи подбери!

Настя Веряева

Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) , -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.
(в ред. Федеральных законов от 21.03.2005 N 21-ФЗ, от 22.06.2007 N 116-ФЗ, от 24.07.2007 N 210-ФЗ, от 23.07.2013 N 196-ФЗ

Владимир Белов

от 2500 рублей

Юлия Андреевна

Сношать будут.