Ирина Фёдорова

Оплатил щтраф, что делать?

Оплатил через терминал штраф, уже больше двух недель прошло с момента оплаты, а на сервисе ГИБДД в онлайн проверке штрафов мой штраф все еще числится как не уплаченный. Что делать? Квитанцию об оплате сохранил, что говорить полисменам если остановят и пробьют по базе?

Олеся

К ним иди и все.

Лена Сергеевы

вози с собой. не факт что и через месяц его уберут из базы.. в полицайне работают эстонцы, с такими же программами

Александр Валинуров

хотят получить в двойном размере

Елена Тарасова

Вози все подобные квитанции в бардачке.

На
Наталья

Фоткал квитанцию и отправил на сайт ГИБДД, ответили сразу, документ принят и отправлен в Вологду (на их камеру нарвался) для принятия решения, вологодские через две недели ответили, еще через два дня штраф с сайта удалили, но квитанцию все равно с собой вожу.